Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Ossiachersee?", signiert, datiert 1956, schwer leserlich betitelt, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 38 x 54 cm, gerahmt, verglast, tlw. fleckig, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Willi Götzl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.09. - 03.10.2012 |